Ольга Быканова

Помагите плиззз.. . игра не запускается

запуск программы невозможен так как на компьютере отсутствует ubiorbitapi_r2_loader.dll
что делать подскажите плизззз.. . игра Far Cry 3
да этого всё норм было

Андрей Фомин

В инете вот этот .dll файл ищи и скачивай, а потом в его в system32 и в папку с игрой засовываешь.

Н(
Настя (7) Соболева

переустанови игру

Светлана Рева

купи лицензию потомучто в лицензии все файлы есть или же скачай такой файл в интернете

Марианна Александрова

установи дирекс новый или скачай этот файл кинь в папку с игрой и в папку систем32 и ребутни комп

Diana Sidali

Cкачай этот ubiorbitapi_r2_loader.dll кидай его в папку C:\Windows\System32 и заходи в игру