Татьяна Михайлова

помагите с географией )) плиззз

1 Какова карта по охвату территории, по масштабу, по содержанию ?
2 Какие знания можно получить при работе с этой картой ?

НУжно описать 2 карты, любые, физическую, политическую, карту росии ))З
плиззз

Vitalii Akulov

Россия с 2мя с пишется

Да
Дарья

Ну, это сначало нужно карту любую взять, а по ней уж и смотреть, так ничего сказать нельзя.
И вообще, я хоть и не шарю в географии, но это - самое легкое задание по этому предмету, которое я когда-либо видела

Света Субботина

..и .с БОЛЬШОЙ ЗАГЛАВНОЙ буквы Россия!