Сергей Щеглов

Помогите плиззз заполнить таблицу по географии)

1)Между какими параллелями расположены уральские горы?
2)Между какими параллелями расположены кавказские горы?

3) Между какими меридианами расположены уральские горы?

4)Между какими меридианами расположены кавказские горы?

5)протяжённость уральских гор?

6)протяжённость кавказских гор?

7)направление уральских гор?

8)направление кавказских гор?

Заранее спасибо*)

Stushka

Ура? льские го? ры — горная система, расположенная между Восточно-Европейской и Западно-Сибирской равнинами. Длина более 2000 (с Пай-Хоем и Мугоджарами — более 2600[2]) км, ширина от 40 до 150 км.
Кавказ

Наиболее известные вершины — г. Эльбрус (5642 м) и г. Казбек (5033 м) покрыты вечными снегами и ледниками.Большой Кавказ — регион с большим современным оледенением. Общая численность ледников составляет около 2 050, занимаемая ими площадь приблизительно 1 400 км? . Больше половины оледенения Большого Кавказа сосредоточено на Центральном Кавказе (50 % от числа и 70 % от площади оледенения) . Крупными центрами оледенения являются гора Эльбрус и Безенгийская стена (с ледником Безенги, 17 км) .

Кавказ полностью не внезет, а переписывать вручную - :-(((((((