Кирилл Перелыгин

Заполните таблицу (биология):

Признаки Земноводные Пресмыкающиеся

кожный покров

скелет

пищев. система

дых. система

кровен. система

нервн. система

размножение

Роман Данилов

а самой слабо?

Даниял Маккаев

за тебя все уроки не сделать?

Аленка Лысенко

кожный покров - голая кожа покрытая слизью, выделяемой многочисленными кожными железами
скелет - состоит из отделов: скелет головы, туловища, поясов конечностей и свободных конечностей
пищев. система - такая же как и у рыб, по схеме: рот, глотка, пищевод, желудок, печень, поджелуд. железа, тонкая кишка, толстая кишка, клоака, клоакальное отверстие
кровен. система - смешанная кровь, появляется малый или легочный круг кровообращения, помимо большого
нервн. сист. - состоит из ЦНС и ПНС
Сильно развит передний мозг, разделенный на два полушария.
размножение - это долгий цикл, и я его плохо помню...

Людмила Нестерова

ето всё не правилно