Mary Leto

что написать в заключение в реферате на тему"государственное управление в лен. обл. " ??

Юля Чагина

Напишите:

"Проведённый анализ.. . того-то и того-то.. . наглядно показывает все преимущества (либо недостатки, смотря какая у Вас идея) системы управления в целом.. .

и показывает необходимость дальнейшего улучшения *** и внедрения например, новых методов управления, реформ, подбора кадров, повышения их квалификации, снижения уровня коррупции и т. д. ".

Мария Болотина

"Зачтите пожалуйста"

Serge

Предложения по усовершенствованию