Оля Вершинина

Квартиры раздали в собственность а сами многоквартирные дома то не учтены не зарегистрированы не реестрированы

не застрахованы Законодатели тупые что ли? Или это сделано специально чтобы народ морочить быо легче?

Df
Dfbnmmmm

Морочить и если что снести по быстрому

Юл
Юлия

в курсе. . уже столкнулась. . и главное - собственники квартир несут отвественность "за общедомовое имущество", которого ваще то нет....

Евгения Богданова

специально сделано

Замира Кушакова

Там все много хуже - читайте БЛОг на макспарке