Надежда

Как и где самому зарегистрировать домен?

Хостеры за домен берут некоторую сумму в ГОД!! ! На сколько я знаю домен покупается один раз и ежегодно за него платить ничего не нужно.. . Это ведь так или я ошибаюсь? И подскажите кто знает, как самому зарегить эдакое чудо и где?

Vadim

За домен нужно платить каждый год. существуют много сайтов которые регисттрируют, обычно на хостингах цены дороже, а у тех кто этим занимается отдельно - дешевле и то зависит от зон.
например 2domains

Ваня

ты ошибаешься. домен не покупается, а дается в аренду. за него надо платить ежегодно, иначе ты его лишишься

Артём

nic.ru
платят за домены первого уровня, чтоб было красивое и запоминающееся, а если сайт. васяпупкин. ком то можно и бесплатно.
обычно когда заказываешь хостинг, регистрация доменного имени в подарок на год.