Ло
Лола

Как зарегистрировать дом? (вн)

Получил в наследство участок с домом (право пожизненного наследуемого владения) Участок зарегистрировал в собственность. Как зарегистрировать дом? Нужно ли сначала получить разрешение на строительство, потом уже оформлять тех паспорт или достаточно просто оформить тех паспорт и в регистрационную? Или еще какие документы нужны? Кто сталкивался, подскажите.

Галина Мишланова

до этого дом был оформлен или нет?

Мануш Даллакян

разрешение на строительство . потом проект дома у главного архитектора