Оксана Чернышева

Есть возможность купить iPhone 4 за 16000. Стоит ли брать его или выбрать другой телефон?

Tima

Есть возможность берите. Че тут думать, айфон есть айфон

Вл
Владимир

смотря для чего вам нужен телефон.. . если просто звонить- то зачем он вам нужен.... а если фотик нужен, в соц сетях полазить"джипиэс " (прошу прощения за безграмотность) -то берите айфон, но если вам чисто в игрушки поиграться стоит обратить внимание на айпад чем на телефон честно говоря айпад и айфон отличаются размером и то что с айфона звонить можно а айфон и айпод только звонками и разницей в цене довольно кстати большой, кстати если уж очень хотите айфон подождите 5 -ого говорят, функцианальнее будет, что-то про голограммную клавиатуру слышала...

Ин
Инкогнито

подожди маленько .в марте выйдет 5й и 4 подешевеет, и лучше заказать из Америке. есть сайт такой е-бей, ноэто не каждый сможет там заказать нужно знакомых найти кто занимается доставкой оттуда. А айфон чисто поиграться пофоткаться в зеркале, посидеть в сетях)