Ирина Соболева

У меня вопрос, смотри внутри

Я хожу в школу и там дети очень плохие, они курят прямо возле ворот школы. И когда я ухожу домой, они все стоят возле ворот и курят толпой. Мне это не нравится, так как приходится проходить возле них, мне неловко даже и немножко страшно, там такие страшные все и взрослые и все курят, даже мамаши с животами стоят курят.

И вход у школы только 1, и мне нужен ответ как делать? В смысле, что делать, как мне быть, я когда иду мимо них у меня прямо все сжимается внутри.

Елена Февралева

проходи мимо. и не делай так как они! вырастешь поймешь!
Они еще завидовать тебе будут!

Вероника Рудая

не обращай внимания, а когда мимо проходишь, лучше дыхание останови на пару секунд) чтобы не вдыхать дым.

Елена Прокуратова

выбор у всех разный. Главное не поддаваться всеобщему хаосу. И ты будешь выше. как минимум на осознание себя как человека.

Анюта Клюева

Брейвика на них нет..

Св
Светлана

ну, бороться с этим бессмысленно, так что просто научись не обращать на них внимания

Миша Дудов

Курильщики не плохие люди, они зависимые. А курят потому что следуют моде и стадному инстинкту. Жертвы рекламы.
Не бойся их, к таким людям я испытываю жалость. Т. к. сама раньше курила.

Евгения Семенова

незнаю что сказать полюбому по ихним правилам играть не надо пусть боятся любого поведения подерку хорошо бы попросить у близких вслучае чево а знает вполне серезный дам совет реальная практика никогда сотворивший пакость не будет другом значит гоните даже если есщо незачто

Андрей Азарной

Я хочу сказать только одно: я очень рад что есть еще девушки которые не курят как ты . у меня девушка тоже не курит и никогда не курила, именно таких мы и любим и хотим семью и детей! я сам тоже не курю (хотя раньше курил) , бросайте эту наркоту все кто может!