Ма
Машка

Людям с широким кругозором

Я специализируюсь в определённых областях, но сейчас нужно по максимуму эффективно расширить знания "основное обо всём". Для коллоквиума и просто для умения поддерживать общение. Желательно, чтоб этот "курс" занимал по минимуму времени, т. к. лишнего времени у меня мало.

П!
Просто !!! Душа !!!

это невозможно! тем более для умения поддерживать общение! можно конечно загрузить в мозг знания как на жесткий диск компьютера! но нужны еще программы при помощи которых будет работать компьютер ( мозг ) !

Алла Шклярук

"Основное обо всем" изучают как раз в школе - основы по всем предметам. Для широкого кругозора нужно много читать. Но поскольку у Вас времени мало, то, увы... продолжайте специализироваться.