Татьяна Неретина

Что можно сказать о человеке, который в 40-градусную жару на солнце разводит 5 костров и садится в центр?

А может это такой вид аскезы? Т. е. осознанное помещение себя в заведомо невыносимые условия или очень тяжелые.

Дулат

Ритуалит, видно:))

Тамерлан Эгиев

Я бы ничего о нем не смогла сказать, даже если бы он сделал это в нормальную погоду.
Пять костров? Странновато.

Екатерина Акимова

Значит ему холодно

На
Наталья

Это практика Изгоняющего ритуала Пентаграммы основанная Орденом Золотой Зари. Когда практикующий переходит на второй уровень посвещения, костры ему больше не нужны.

Макс Хомяк

Что ему так нравится, не более.