Михаил Орлофф

Ув. знатоки Ленорман. Вопрос. Начнут ли расти продажи? Выходит: Солнце+Клевер+тучи=Корабль. Что скажите? Про тучи??? +

Ув. знатоки Ленорман. Вопрос. Начнут ли расти продажи? Выходит: Солнце+Клевер+тучи=Корабль. Что скажите? Тучи??? +

Темная -светлая сторона не различаются у меня просто тучи.

Андрей

Надежда на улучшение торговли (рост продаж), но сложится неблагоприятная ситуация, при которой изначально будет проблематично решить какие-то деловые вопросы и возникновение неприятностей, не исключено, что они возникнут в пути.