Наталья Посаднева

Сколько нужно намекать мужчине на принципы честной игры.. . чтобы до него дошло?)))))))))

Добренькой ночи))

Александр Макаров

Да хоть до зеленых веников) У них свои принципы и правила. Моя твоя не понимай

Мария Фомичёва

Не намекай.... бей первой.. не ощибёшься )))

Плиев Плиев

так ведь лучший принцип - енто отсутствие принципофф)))))))))))))))

Наталья Королева

нельзя вообще мужчине намекать, четкие ясные строгие правила! + бонусы и пенальти