Юлия Бабий

Глохнет при торможении 2109

Авто ваз 2109 карб, при торможении на скорости ~1 из 5 раз глохнет, в чём может быть проблема? Это не вакуумник, в стоячем положении при нажатии на тормоз обороты даже растут, к тому же ему ещё и полгода нет после замены, впечатление что не отрабатывает эмк, вопрос почему? Сегодня проверял от акб, игла выходит заходит как и должна 😞 Я в непонятках

А не может подобное происходить из за не полностью выжатой сцепы? Заметил гайка подоткрутилась мальца на тросике, задняя со скрежетом врубается, хотя передние все норм ? (просто догадка)

Андрей Филимонов

я сотрудник мегафона меня уволили

Ал
Александра

Вакум заглуши . и попробуй.

Sex

У меня такое было, когда засорилась дроссельная заслонка

Андрей Устиновский

Отломи наконечник на нём (ЭМК), и забудь про проблемы с ним!
Топлива грамм на 10,на 100 км расходовать больше будет, но взамен не задрочишь стартер и АКБ раньше времени.

Лёля

Однозначно нужно уровень в карбе увеличить.

Николай Воскобойников

Карбюратор регулировать