Наталья Чахалова

Как убрать пароль при разблокировке экрана на htc incredible s? (У меня четвертая версия Андроид)

Раньше пароль убирался, теперь не хочет убираться. Захожу в безопасность, блокировка экрана, а там можно еще раз только поставить пароль, можно было раньше нажать на "НЕТ", то есть убрать пароль, а теперь нельзя, пишет: "Запрещено администратором, политикой конфиденциальности или сервисов хранения учетных данных".

Алексей

скинь все до стандартных настроек