Виктор Тришков

Помогите пожалуйста! Проблема в произведении "Остров сокровищ" Р. Л. Стивенсон.

Для читательского дневника нужно, а время поджимает до первого сентябряя недалеко, но нужно читать и другие произведения! А в "Острове сокровищ" немогу найти проблему! Помогите пожалуйста!

Юлия Тарасова

главная проблем- все хотят обогатиться за чужой счет и ищут сокровища при этом крошат недругов в капусту в итоге всё достанется хорошим...

Юл
Юлия

Главная проблема Все хотя т найти денег и слинять с этого острова, но не всем это удается--многих убивают!!!!