Alexander Pitch

Намного ли подорожает душевая кабина в 10 000 руб (цена в Китае) после ее привоза в Россию? Кто сталкивался ответьте.

Se
Sergey

в разы, пошлины такие, не меньше 100%

Ринат

Если ты закажешь в Китае кабину/ны (ну как для себя) за 3 тысячи, то тут ты её/их впаришь за 12-15 тыс. , а потом сошлёшься на китайское производство. Так все спекулянты делают, "заботяясь" о российском покупателе.
А вот если КИТАЙСКУЮ (с логотипом) кабину закажешь, то тут её ты не продашь, бо там она будет стоить в цену Жигули.

Ан
Андрей

Примерно 2,5 - 3 раза.

Ми
Михаил

если ввозите на сумму до 1000 долларов за год, то налог платить не надо и будет недорого. свыше 1000 долл - на таможне возьмут не меньше 30%