Алина Грачева

Подскажите автономный гидродомкрат на 50 тонн с ходом штока от 150 мм в пределах 10 000 рублей (Китай, Россия - Китай)

Пересмотрены Matrix, Fit, Сорокин, Зубр, MEGAPOWER

Ну или хотя бы объясните (ни из описания ни из паспорта не поняла) - им можно пользоваться автономно качая ручку - или обязательно подразумевается подача воздуха 7,5 - 8,5 атм. Что не представляется возможным в полевых условиях.

Домкрат пневмогидравлический 50т

Алексей Кеепер

мы брали на прокат на железной дороге...