Марина Вдовина

подскажите пожалуйста не дорогую игровую видеокарта в пределах 10 000 рублей.

я не жду, что она будет тянуть все на ультра, но чтобы все игры запускались без проблем

Cemil Saraydar

чтобы просто запускались, можно и дешевле взять, любую серии GTX, а за такикие деньги, GTX660 поставь, и будет норм, на ульто много чего пойдет

Maria Maria

Никуя себе 10 косых не дорогая?... Чет я вас геемеров вообще не понимаю)))

Оксана

GTX 760 уже меньше десятки стоит.. . немного подороже 770-я...

Ирина Лубсанова

660 бери, производительность не сильно ниже 760, а цена почти 50%.

Александр Котик

660 самая нормальная в своём классе, бери её лучше

Ch
Christina

Гтх 670 или 660. Лучший вариант