Александра Яковлева

Подскажите недорогие игровые видеокарты для ноутбуков в пределах 3000-4000 рублей

Зинаида Бойко

Рейтинг игровых ноутбуков в таблицах.Там выберете мощный игровой ноутбук, в зависимости от бюджета.

Nastya Nastya

Видеокарты в ноутбуках не меняются, тем более за 3К-4К ты видеокарту для ноута вообще не найдёшь, даже офисную

Ольга Ющенко

Вот оно, поколение дэбилов, которым кроме игрушек, ничего от компа не нужно

Вадим Суслин

ищи на вторсырье MXM карты

Тимофеева Анна

Облом, на ноутбуках видюхи раза в три дороже

Аида Турсуналиева

карты в ноутах не меняются!

Ирина Голуб

В ноутбуках как правило уже идут встроенные... .
а покупать отдельно это надо уметь подключить...