Антон Крутов

Помогите определится с ноутбуком. хотелось бы игровой ноутбук в пределах 40000 рублей

Modest Zvyagintsev

Я только читаю : игровой ноутбук. И сразу ухожу...

xipar

за 40000 рублей ты соберёшь ну если лох даже купишь стационарник намного лучше чем ноут, нах тебе ноут за такие деньги если обмывать будешь ноут и зальешь клаву пивасом потом только в карманный билиард поиграешь

Ирина Заровная

Оперативка-4 гига, проц-4ядра и гдет 2.2 гигагерц ну и видюха-1 гиг. Немножко тянуть будет что-то) )

Михаил Филатов

1. алюминиевый корпус и подставка с вентиляторами.
2. видеокарта Nvidia GeForce GTX 780M- ищи в ноутбуках компаний Acer, Asus, Clevo, Gigabyte, MSI, Razer и Toshiba.

Ju
Julietta

бери системник не пожалеешь