Karisha Akopyan

Хочу купить печатную машинку в пределах 10 000 рублей

Хочу купить портативную печатную машинку в пределах 10 000 рублей, но не ретро, а примерно 1990 года производства, можно и младше. Нужна она мне не для красоты, а именно для печати, с русской раскладкой. Так же интересует, где можно купить бумагу и ленту для печати. Можете помочь сориентироваться?

Сергей Сафонов

А зачем вам печатная машинка, а не лучше ли использовать клавиатуру и компьютер, принтер купить и всё.