Артём Рудковский

Народ! Эта категория самая многочисленная у нас! Подскажите куда можно съездить отдохнуть в ноябре по России?

Отпуск только в ноябре, хочется куда-нибудь поехать, но из-за проблем с финансами могу только по России, автобусные, ж/д туры.. . Максимум дней 5. Куда посоветуете?

Алексей Мольков

Кисловодск! Прекрасен в любое время года.

Наталия Немировская

Да куда хочешь! Почти везде не запрещено, а значит можно. Вон тут, на Камчатке, плохо-ли?

Радик Нагимов

ну тепла уже толком нигде не найдешь, даже в Краснодарском крае, может тогда уж лучше дома у себя чего подыскать, да там и потратиться скопленным капиталом?

ОК
Олег Кирьянов

В ноябре в России лучше всего отдыхать дома на печке....

Дм
Дмитрий

не знаю.. . вроде всю загадили

Ксюша Суперская

Поезжай в Карелию - там очень красиво и почти Финляндия (бывшая Ф):)

Анастасия Власова

Если на Байкале не были- можно скататься, хотя в ноябре там не особо чтобы особо...