Дмитрий

Помогите с управлением магнитолой!

Renault Symbol 2003. Имеется штатное под рулевое управление заводской магнитолой, магнитола заменена на Pioneer 1500... Есть ли возможность переделать штатку или только Пионеровский пульт ставить???

Анюта

Ежли методом Тыка не палучаецца - тока к спецам.

L Listiniya

Если магнитола поддерживает управление кнопками-без проблем.
Определить это можно по наличию трёх отдельных проводов (или входов) ,выходящих из корпуса магнитолы. Один из них общий-относительно него меняя сопротивление кнопками на руле, меняются настройки.
Штатный разъём (от кнопок на руле) придётся обрезать и измеряя сопротивление между тремя оставшимися проводами также находим общий. (относительно которого звонятся два других при нажатых кнопках)
Теперь остаётся соединить провода (обжимками, пайкой, скрутками): общий-с общим, остальные две пары произвольно и заизолировать.
Настроить в меню магнитолы функции каждой кнопки и "запомнить" их.
Должно работать.
Однако магнитола может изначально не поддерживать проводное управление (нет входов), тогда - управление только с беспроводного пульта ДУ на батарейке.)))

Макс Литюшкин

переделать можно, но стоить это будет как 2 твои магнитолы.