Эляна Шевченко

Racer RC200-CS Skyway хочу купить подскажите

хочу купить Racer RC200-CS Skyway мне вот интересно у кого есть этот мотоцикл какие проблемы могут возникнуть как он ваще себя видет и стоит его брать вообще?

Anton Bezverkhy

Бери машину лучше, ну эти 2 колеса возьми хендай тибурон или митсубиси ФТО

Юля Стрельцова

китай он и есть китай, лотерея - как повезет )
я бы за 60 т. р. искал Ямаха ёбр-125, пусть и менее мощный но проверненный )

Сергей Андриенко

Если будете ездить в основном по городу-берите скутер 125-150 кубов, НАМНОГО проще управляется. На малокубатурных мотоциклах задолбаетесь коробкой щелкать и нейтраль ловить на светофорах. У меня китай скутер 125сс и мотоцикл Ямаха 400 сс. В городе однозначно предпочитаю скутер. Легче, маневренее, экономичнее.

Вероника Клименкова

была у меня похожая штука подвеска рассыпается да и рама слабая покрашено без грунтовки поэтому краска через сезон отлетает и рама начеает ржаветь пластик отлетает. Сейчас купил иж юпитер 5 и бед не знаю. По моему для начинающих лучше минск восход иж планта5 в тыс 5-10 уложешся или Ямаха ёбр-125 тыс в 50-60 уложешся. КИТАЙ НЕ БЕРИ ПРОВЕРЕНО НА СВОЕЙ ШКУРЕ