Елена

Со скольки можно ездить на мотоцикле racer skyway rc250cs???

Моя мама спрашивает со скольки лет можно ездить на такой мотоцикле?, это не спорт байк, даже в видео сказано что это хорошо подходит для новичка.

Андрей Кукарин

для начала нужны права

Нуфер Евгений

Как получишь права, так и сможешь ездить.

Екатерина Шевченко

права на мото выдаются с 16 лет! С 14 лет можно начать обучаться (в автошколе будешь ездить с 14) за пределами автошколы при наличии прав, шлема на тыкве и соблюдении правил, а так же имея при себе документы на мото, тебе дпс ничего не сделают

Владимир Хлопунов

мне такой купят