Дмитрий Монастырев

Надо жестко ответить мужику на его комментарий "Лучше девушка без писи, чем машина Митсубиси ))))))"Хотя машина а фото

Хотя машина а фото VR-4, помогите придумать

Хотя машина на фото VR-4, помогите придумать

На фото машина другая, причем тут Митсубиси, что за дебилойд, да еще в такой форме пишет, хочу так же ему ответить

Николай Биркин

Если хочется еб.... ся покупайте митцибиши

Нина Шуклова

это не мужик какой-то...

Алексей Ершов

Барышня, дураков к сожалению много. За каждым гоняться- жизни не хватит. Как написано в одной умной книге " на@рать и засыпать розами"

Екатерина Афиногенова

Лучше буду всем давать
Чем на Форде мне гонять))))

Елена Захарова

О боже.. .
не ведись на тупую провокацию..

Сашкин Сашкин

И чем она лучше?

Ни
Николай

"Хотя машина а фото VR-4, помогите придумать" (с) - это припев??

Вероника Лопатина

Лучше трахать стеклотару, чем купить себе субару)

Алексей Шерстюк

пися на месте? вот и забей

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Ну понятно всё с твоей девушкой