Ал
Алексей

Какую вы себе хотите машину? Или то что хотели уже приобрели? Скидывайте фото машины мечты!

И чем же я хам? Сам такой

Татьяна Кобелева

Вот. Машина мечты...

ОК
Ольга Кулясова

блин, че делать, фотка не влазит.. . Она у меня 6 метров в длину.

Оксана Гаврилюк

а ты что поможешь в исполнении моей мечты ??)))))

Лидия

Вы Дед Мороз?

Марина Бакулина

я не хочу машину - хочу хороший мотоцикл Кавасаки ( 600 - 700 куб. см. )
машина не то - скорости не чувствуешь

Лиза Иванова

Я себе уже приобрёл.

Андрей Астангалин

Не хочу. У же две есть. Хватит.

Кр
Кристина

машины нынче не в моде.... метла самая надежная машина.... да и пробки не почем...))))