Ванечка

какую машину Вы бы приобрели бы за 400т. р. для себя.

Анна Тихомирова

400 мало. Есть мечта взять новый полноприводный камаз с шестеркой каминз, с межколесной блокировкой. А в кузове сделать все для жизни (холодильник, автономный обогреватель и тп) . Такая вот мечта, но денег надо 2 мульта.

Людмила Ивчик

тебе в театр ездить или навоз возить?

Екатерина Кондрашова

Никакую. Копил бы!

Сергей Сер

Слегка б. у иномарку Focus, Polo sedan, Astra

Наталья Дейниченко

я думаю митсубиси или бмв

Олег *

бмв 5ку

Ольга Ковалева

Мерса. Мерс - лучшая машина в мире. Лучше старого мерседеса только мерседес новее.

Юлия Маторина

я и приобрел.. . land rover freelander....

Анна Боровкова

Уже приобрел. Правда чуть подороже. А так бери Пассата б5 и ни в чем себе не отказывай.

Михаил Шаров

Вот эту 1,5 АКП, может еще и 4WD. Еще тысяч 30 сверху на Колхозный тюнинг-и вообще нормально.

Олеся Дыга

За 400. . Рено Логан, фокус второй (но будет по старее) ,пежо 307, пассат б5+(Он достойный сложно найти) так, что еще можно. . Гольфа можно,

Лёньчик Пирожков

Я бы пузотерку низачто не взял. А взял бы нормальный руский авто под названием Нива Рысь-1. Ездить на ней можно где угодно.