Ирина Игонина

Сегодня мне сказали, что покупать новую машину, если она очень дорогая-не выгодно. Сразу теряется 300-400т. р. Это так?

т. е. новый автомобиль, при выезде из салона теряет автоматически свою стоимость на эту сумму. Если же машине около года, она в отличном состоянии.. Пару лет она твоя, потом при продаже нет такой разницы в деньгах.

Екатерина Рукавичникова

10% как тока выедет с салона! если стоимость 3-4млн то так и есть!