Юля Богданенко

какую купить машину примерно за 300 т. р.

Александр Новиков

лучше японку с пробегом, что что либо русского производства\сборки. Альтеза хорошая машина.

Вера Ахонина

Дэу Нексия узбекской сборки. Она примерно столько новая стоит.

Игорь Гладун

украинскую...

Юлия

возьми Калинку хэтчбэк, мы правда взяли универсал

Александр Хаманов

Могу посоветовать человека, который поможет выбрать машину, проверит ее состояние и за один день вместе с вами посмотрит 2-3 машины, поможет, если нужно в сопровождении сделки. т. 8 925 880 4800 Илья. ( уложитесь в вашу сумму и выберет лучшую)

Эрик

хонду!! ! либо цивик либо прелюд