Игорь Колесников

непорочно зачатый. . папа плотник. . бескорыстный, бескомпромисный, кормящий голодных, несущий благую весть угнетённым (+)

плюс чертовски удобно прибивать.. . мог ли Б-ратино стать вашим Б-гомъ?

Юл
Юля

Э-мм. . его достаточно проблемно распять, деревянного..)

На
Наталья

Мне как-то и без бога неплохо...

Антон

Что сволочи глумитесь?

Макс

90% учёных-историков утверждют, что прототипом Иесуса из Назарета был учёный-Пифагориец Апполоний из Тиана, причём мощный учёный и первые 500 лет нашей эры был известен Апполоний Тианский и его Храмы ...
Апполний имеет чёткие даты рождения и смерти ...

Ев
Евгений

Да кто только с благими вестями не носился? !
А распяли только одного..