Сергей Горохов

Кто донес Папе Римскому благую весть, что нельзя выдавать за истину от Бога чьи то домыслы о Нем, можно выдавать лишь

за версии? Поэтому, видимо, Папа и отрекся от престола, понял что это грех гордыни и обмана..

Мария Авалян

Дорогой наш Карлсон Безобманьевич.
Только что, Вы солгали дважды.
Первый раз - уверенно заявив, как о свершившемся факте, о том. что Папе "кто-то и что-то донёс из Ваших домыслов".
Второй раз, обвинив Папу в гордыне и обмане.
Хотя, лично Вы с ним никогда знакомы не были.

Бехзод Салибаев

вероятнее всего, в секретной библиотеке прочитал о отсутствии бога, вот расстроился и послал всех на...

Сандал

Если бы Бенедикт XVI лично для себя решил бы, что в Католичестве чьи-то домыслы выдаются за благую весть, то он бы, наверно не отрёкся от престола и не назвался бы почётным римским понтификом, а возвестил бы с престола об ошибках, или сам бы отрёкся от Католичества.
Тут дело не в религии, он, наверно, сам решил уйти, в связи с возрастом.

Лила Солопова

до тебя бы кто нибудь подобное донёс бы, было бы больше толку, для тебя что истина что версия, лишь бы лишний раз выпендриться

Ирина Степанова

вы сами живете фантазиями, прежде всего о себе ))