Юл
Юлия

Почему Бог устами Христа не сказал, что не выдавайте свои домыслы за истину от меня, или сказал?

Александр Фокин

Потому что его нет... это ваши домыслы всего навсего...

Настя Кривова

Сказал. Так же были сказаны подобные слова пророками в Ветхом Завете.

Вера

фанатик, успокойся! слова "бог" несуществует! оно пусто!

Игорь Саванин

Если прочесть Библию которая противоречит самому себе (писание противоречившие к писанию) написанные по разному его учениками я не могу сказать что все это божественное откровение так как были те кто убежали и предали Его (Иисуса) и в свое оправдание они могли написать то что не было Например
27.32 Выходя, они встретили одного Киринеянина, по имени Симона; сего заставили нести крест Его
От Матфея
Если тот момент Симон
18.25 Симон же Петр стоял и грелся. Тут сказали ему: не из учеников ли Его и ты? Он отрекся и сказал: нет.

Андрей Способин

1-е Фессалоникийцам 5:23
Сам же Бог мира да освятит вас во всей полноте, и ваш дух и душа и тело во всей целости да сохранится без порока в пришествие Господа нашего Иисуса Христа.