Nadezhda Fedorovich

Если верующие всех конфессий перестанут выдавать свои домыслы о Боге за истину, то безбожников станет меньше?

Ведь отрицать версии (фантазии) не имея своей версии - неправильно?

Андрей Азарной

Это наврядли. Как говорится овец пасут не пастухи, а шизофрения.

Светлана Хорошильцева

а вы думаете что у каждого нет своей версии? сколько людей столько мнений

Адилет Султанов

очень интересная версия-отрицать фантазии не имея своей фантазии, а может правильнее выйти из фантазии в реальность

Ил
Илоночка

все равно найдутся люди, отрицающие все существующие версии о Боге и попытаются выдавать желаемое за действительное!