Андрей Галкин

Как правильней: выдавать свои и чьи то домыслы о Боге и устройстве Мира за истину, или за версии, после их обоснования?

Ян
Яна

Александр зачем Вы задаете один и тот же вопрос в течении довольно длительного периода? Как помню Вы больше полугода про какие то домыслы о боге талдычите. Может что нибудь новое придумаете.

Вя
Вячеслав

ничего не выдавай
каждый сам своим умом пусть доходит))

Jaslan

вы о верующих? тогда первое.

У атеистов домыслов нет

Марина

Да у тебя нормально получается, не кипишуй.

Александр

Версии можно обосновывать, можно заниматься болтовней сколько хочешь, а то. , что творится за гробом - живой человек никогда не узнает.. .

Кэ
Кэт

А кем они обоснованы? Как видно правил тут нет никаких, ведь даже скажем, среди христиан нет единодушия; католики, православные, баптисты ( неговоря уже о мусульманах) вечно грызутся между собой. О каком боге тут может идти речь ?