Виталий Назаров

Может прекратите чьи то домыслы как мир устроен выдавать за истину, а то придется на Вас в суд подавать за обман?

Почему нельзя называть вещи своими именами, хотя бы более логичными версиями или лучшими заявками на истину?

Татьяна Бульская

Тебе тут совершенно точно сказали, что при подаче иска ты должен будешь доказать несостоятельность той версии, которую ты собрался засудить за подделку и фальсификацию. Закона, что именно считать в данном случае правильным, нет и в юриспруденции именно такая практика, на веришь - Гугл в помощь, "презумпция невиновности" и "закон о свободе совести". Так что можешь начать доказывать чужую "несостоятельность" прямо здесь, мы посмеемся.

Федор Пинков

и что ты суду представишь в качесвте иска? Уж не свои ли домыслы об устройстве мира?

Ви
Виталий

Саша, какой же вы нудный, право слово. Не обижайтесь, но одно и то же писать ГОДАМИ - это занудство. Ведь вас тут воспринимают как... ну, вы сами знаете.

Дмитрий Голубев

Не-а, не прекратим. До встречи в суде, самонадеянный зануда )))

Олег Тутаров

Ой! Санёк! Подай, прошу тебя! На меня подай. Я бы очень хотел твои доказательства увидеть. А то здесь ты их стесняешься выкладывать, а в судебном процессе придётся.

Ninel Mnemonikkk

У каждого есть своя версия, и что в этом плохого? Каждый по-своему прав, места на Земле всем хватит.

Роман

Да-да. Давайте подадим в суд на все религии. Они нам свои домыслы тоже пытаются за истину выдать.

Татьяна Малышева

/Более логическими версиями/?? .)) как то странновато звучит ..))

Екатерина Кирьянова

логичными для вашего понимания?
не пойму какой суд будет оперировать такими понятиями как устройство мира или истина)))

Константин Юрин

Все верно. Тех, кто школьникам преподает ахинею про Большой взрыв, выдавая этот бред за науку, нужно давно упечь за шарлатанство и обман.

Blondinko Net

Никто толком ничего не знает.. как что устроено.. .
На Северном полюсе нашли подвесную гигантскую
железную дорогу... По которой вероятно ездили древние
великано-люди. Рост 16-36 метров

Павел

По диким степям Забайкалья,
Где золото роют в горах,
Бродяга, судьбу проклиная,
Тащился с сумой на плечах.
Идёт он густою тайгою,
Где пташки одни лишь поют,
Котёл его сбоку тревожит,
Сухие коты ноги бьют.
На нём рубашонка худая,
И множество разных заплат,
Шапчонка на нём арестанта
И рваный тюремный халат.

Ольга Сиротина

да ради бога, подавай, посмеёмся