Улугбек Эргашев

Пропали дорогие кольца! Кто-то мог бы погадать мне, кто взял их... Не могли же они просто пропасть?!

Vladimir Vishnevsky

фото колец нужно, нужно фото владельца и его даты рождения, так жен информация, где видели их в последний раз

Катюша Федосеева

Вы человек легкий в общении и мне кажется впускаете в дом всех кому не лень. Увы Вы не найдете кто их взял, но почему то мне идет ощущение того что человек либо алко, нарко игрозависимый.

Алёна

Клептоманы есть среди окружения?