Вася Трифилёнков

погадайте на дорогу пожалуйста!

В эту субботу нужно ехать в другой город поездка либо изменит все к лучшему или все по рушится, погадайте что ждёт, не могу решится ехать или нет что там карты говорят, кто может кому не сложно заранее спасибо!

Валентин Бутаков

Туз Кубков - одна из самых лучших карт в колоде Таро. Как и другие тузы, он указывает на величайший шанс, нам открывающийся; это может быть и шанс полной самореализации. Что это означает для каждого конкретного человека, зависит от его собственных экспектаций (ожиданий) . Спектр значений этой карты включает в себя радость, благодарность, удовлетворение, успех, счастье и единение. На первом месте, конечно, находится любовь как величайший дар во всех ее проявлениях: любовь к ближнему, к родителям, чувственно любовь к самому себе и любовь к Богу. Но она может проявляться и на самом что ни на есть обыденном уровне - как удача, везение, подарок судьбы, хотя, как правило, и без материального субстрата: за материальные "дары" отвечает скорее Туз Денариев. Во всяком случае, нам должно быть ясно, что Туз Кубков обозначает некий необычайно удачный шанс, открывающийся перед нами или перед тем делом, которое мы себе наметили; но этот шанс не реализуется сам собой, для этого нужно приложить усилия.
Перевернутое значение счастливый путь, тоска и скука в противовес удачи и радости.

Окружение заботой и вниманием.

Иван Дяченко

В вас очень много сомнений, но с другой стороны, если есть сомнения значит то ваше сердце вас туда не тянет, значит там будет не все как вы ждете. Но если вам все равно надо ехать, и от этого многое зависит, гадания вам не помогут. Сядьте, успокойтесь и помолитесь искренне и попросите чтобы ваши ангелы вам помогли подсказали и направили и научили слушать свое сердце, они ведь через него с вами говорят.