Иван

какие тута все решительные!! ! (см мой предыдущий вапросик) а что же таких случаев мести не слышно? их просто нету!!!

Дмитрий Кузнецов

просто момент.. . вспышка.... я б потихой прирезал.. . ниверишь?

Арзу

да по мозгам проедут по потенциальным мстителям. так на всякий случай

Елена Овечкина

И где его искать этот "см. мой предыдущий"? Предлагаете все бросить и заняться поисками? Придется вам потерпеть до лучших времен- может когда зарекомендуете себя - тогда и поищем...