Юличка Дидович

Как вы относитесь к аниме сейлор мун?

Natali Petrenko

в детстве крайне положительно, сейчас с ностальгией)

Илья С

Оно было одним из первых аниме сериалов, которое я увидела. Лет мне было тогда 6-7. ах, эти времена! )
Добрый мультик. Несомненно классика жанра.

Владимир Парфенов

Как говорит мой внук - Мне стыдно за то, что я в детстве смотрел такое, благо в миру никто об этом не знает, потому, что в те времена у меня не было выхода в интернет)
Лично я отношусь крайне положительно и смотрю его запоем, во время приёма писчи.