Виталий Ильчук

В каком сезоне и сериях встречаются Сейлор Уран и Сейлор Нептун в аниме Сейлор Мун?

Бекболсун Чоноев

Они появляются в 43 эпизоде Bishoujo Senshi Sailor Moon R
Появляются почти в каждой серии Bishoujo Senshi Sailor Moon S и Bishoujo Senshi Sailor Moon: Sailor Stars

Он появляются в фильме Bishoujo Senshi Sailor Moon S: Kaguya Hime no Koibito и в фильме Bishoujo Senshi Sailor Moon SuperS: Sailor 9 Senshi Shuuketsu! Black Dream Hole no Kiseki

Появляются в третьем спешиале Bishoujo Senshi Sailor Moon SuperS Special