Rycik

Италия какой ориентации? (аниме)

Вроде он сказал, что первая любовь Римская империя. Вот и я думаю, он что гей или как?
И нафига он в женскую одежду передевался. Он что транс? Поясните, сколько не смотрю, не могу понять сюжет.

хеталия

Лариса Куценко

Нет, Италия не гей. На счет Италии не знаю, почему он так полюбил Римскую империю, но Римская империя думал, что Италия девочка. Феличианоо точно не гей, ибо любить флиртовать с девушками.
Австрия всегда думал, что Италия девочка, вот и давал женскую одежду. Как заметно в аниме, то Ита-чан действительно был похож на девлочку, что по голосу, что по внешности. А Венгрия, кстати, знала, что Италия мальчик.