Елена Кочергина

подскажите почему на моем Samsung galaxy note прошивка 4.1.2 jelly bean не открывается папка мои файлы

захожу в мои файлы потом все файлы и все меня выкидывает на главный экран

Инна Займенцева

Программная ошибка, надо переустановить адройд. По пробуй воспользоваться файловым менеджером Total Commander вместо проводника.
Изо таких косяков я предпочитаю IOS.