Игорь Владимиров

Нужна программа для автоматической авторизации из списка логинов и паролей на сайте и выполнение определенных действий

Нужна программа для автоматической авторизации из списка логинов и паролей на сайте и выполнение определенных действий? где взять?

Андрей Власов

Посмотрите продукцию фирмы Aladdin. Есть у них такие штуки, правда они завязаны на электронном физическом ключе (устройство типа флешки или смарт-карты, на котором хранятся все логины-пароли) .

Вообще любой браузер в той или иной мере предоставляет подобную функцию. Например есть дополнение к Firefox под названием Secure Login.