Семён

Call of Juarez Gunslinger

в настройках меняю качество игры. Потом пишет пирезагрузите игру жму ок ...захожу в игру настройки как и были они не меняются
подскажите что сделать

Юл
Юля

смени репак

Иг
Игорь

Обычно в некоторых играх там где папка с игрой лежит текстовый документ в котором если открыть можно изменить управление (иногда) (Там же и графику можно настроить) . Там с переводчиком можешь посмотреть как что называется и вручную поставить. Перед этим проверь какие настройки в игре вообще можно делать. Или как запустил игру сразу в настройки потом перезапускать. Ещё лучше во время игры это сделать.