Алексей Лаврентьев

Call of Juarez - Gunslinger как изменить настройки графики?!

Я настраиваю качество графики под себя и чтобы настройки в ступили в силу нужно перезапустить игру, я пере запускаю ее и когда захожу в игру у меня все теже стандартные настройки что и в начале!!

На
Надя

все настройки меняешь кроме теней
P.S если поменять тени игра потребует перезапустить её и настройки не сохранятся

Светлана Мосина

Та же проблема

Дмитрий Михальченко

Просто не меняй тени