Серёга Добров

Посоветуйте процессор ам3

есть: asrock 960gm сокет ам3, видеокарта asus gt520 1гб, 4гб оперативка. хочу играть в игрули, хотя бы в гта4. бюджет скромный до 2000.

Ол
Ольга

До 2000? Смеёшься? Минимум 3000 на AM3

Aston Martin

у тебя не проц будет узким местом, а слабейшая видеокарта....

Ирина Котлыбулатова

собственно по сабжу тут нечего сказать. идите в местный магазин или на сайт, и отфильтровав по сокету выбирайте тот что вписывается в бюджет.. .

Юрий Юрий

раз бюджет скромный - то AMD Athlon II X2 270 (2 ядра )возможно подойдёт , (до 2000 руб) , должен быть совместим с мат платой, но советую подкапить и купить что-нибудь посерьёзнее - AMD Phenom II X4 Deneb 965 например (примерно 3000 руб) , ненамного дороже (но уже 4 ядра - делайте выводы ), но производительность очень неплохая