Aleksey Kiselev

как делат клипы со спэц эфектами щас много hd клипов про футбол

я смотрю видео клип про футболиста эден азар тамкогда он бьет свет экрана резко повышыется и мяч там как сфера желтая как делать эти спецэфекты????

Маргарита Чибисова

Adobe After Effects и читать литературу, учиться.

Анна Пушкова

Качаешь программу видеоредактор (After Effects, Premier Pro их много) , качаешь туториалы и пробуешь пробуешь пробуешь, и тогда, мой юный падаван ты познаешь тайну создания подобных роликов:)

Victori Ice

сони вегас